ГлавнаяНовостиРуководить Княжпогостским районом продолжит Вячеслав Ивочкин

Руководить Княжпогостским районом продолжит Вячеслав Ивочкин

13 ноября 2015
Руководить Княжпогостским районом продолжит Вячеслав Ивочкин

Как рассказали в администрации Княжпогостского района, 9 ноября на сессии совета муниципалитета состоялись выборы руководителя администрации.

Претендовало на пост две кандидатуры: действующий руководитель Вячеслав Ивочкин и заведующий отделом ЖКХ администрации Василий Шахов.

Из 16 депутатов на заседании присутствовало 14. Большинство голосов – 12 – народные избранники отдали за В.Ивочкина.

komionline.ru

Комментарии (20)
Криш # 13 ноября 2015 в 19:22 0
Я очень рад такому исходу
житель # 13 ноября 2015 в 19:31 0
А мы не рады.
Звезда # 13 ноября 2015 в 22:41 0
Вячеслав Иванович удачи и успехов вам в вашем не лёгком труде, нашему народу трудно угодить, только обсуждать умеют, для них кого не поставь все плохие, так пусть бы сами сели в кресло и рулили, пусть господь хранит вас, всё приходит с опытом, я верю в вас и знаю, что всё у вас получиться.
Григорий # 14 ноября 2015 в 11:45 0
На прошлых выборах по моему малетин куклой подставной был.
Тоже мнение # 14 ноября 2015 в 12:43 0
Ну с Васей все понятно, метил на пенсию. А вот как Ивочкин разбазаривает бюджет, это отдельная тема вот вам небольшой пример: назначен на новую должность пенсионер Болотов, он то и в более молодые годы не работал, а сейчас якобы работает по развитию туризма в районе, правда говоря честно развивает туризм только у одной Сураковой. Далее: теперь он будет получать муниципальную пенсию, кстати с позволения вновь избранного руководителя есть в администрации есть еще один человек, который будет получать муниципальную пенсию. Теперь при подсчете только затрат на пенсию с двух человек, получается что на бюджет района ложится затрат около 1 млн.руб. в год, т.е. в бюджете района увеличилась расходная часть, к сожалению пополнение доходной части сократилось. А выводы делайте сами.
для звезды # 16 ноября 2015 в 07:55 0
Ты наверное из тех кому он и дал зарплату за ничего не делание. Если Ивочкин согласился на это кресло он должен зубами рвать за людей живущих в Емве. А так как он работает это одна показуха и набивание карманами денег.
Зорро # 18 ноября 2015 в 16:51 0
Мафия продолжит обкрадывание и издевательства. Всё это показуха для бестолковых. 90-е в новом формате.
123 # 21 ноября 2015 в 13:28 0
Статью надо озаглавить "Разорять Княжпогостский район продолжает Ивочкин ВИ"
Ачим # 26 ноября 2015 в 21:12 0
Вячеслав Иванович! А серый кардинал (кардинальша) до сих пор указывает кого на какие должности устраивать. И так же, по старой схеме документы на подпись подсовывает. Думать бы уже пора начать.
321 # 6 декабря 2015 в 13:07 0
Надо чаще обращаться за консультациями к Попову В.А., он многое сделал для района, иначе район теряет целые поселки и былую мощь.
456 # 7 декабря 2015 в 08:59 0
321 психически болен.
безработица 456..66 # 7 декабря 2015 в 22:53 0
А ты наверное пока жируешь на должности предоставленной Поповым ВА и как многие его ставленники не благодарен ему. А мы ценим минипарки, бассейн, дорогу и благодарны. Дорожили и работой но реформаторы. И когда ты с детьми останешься без работы, то поставишь себе диагноз и похлеще, а пока под доктора не канай, не солидно.
для безработица 456..66 # 8 декабря 2015 в 13:19 0
говори за себя, твой диагноз "раб" и благодари вора, что хоть кальсоны не тебе...
Правда # 10 декабря 2015 в 09:10 0
Для ВСЕХ жителей Княжпогостского района. Попов В.А. был самым лучшим муниципальным руководителем в Республике, за это очень многие его недолюбливали в Республике (если понимаете о чем я говорю). Район до сих пор живет за счет наработок Попова В.А. Это кстати не в укор Ивочкину В.И. Если есть четкий план для развития района и ему придерживаться, то район будет стабильно развиваться, как это было до середины 2013 года. Был в этом плане и спорткомплекс на КМЗ с дальнейшей реконструкцией большого футбольного поля, и строительство жилого дома возле Горгаза на базе старого фундамента и многое и многое другое было в этом плане. Всегда в районе была подушка безопасности для ЧС. Подводя итог хочется сказать, что район к сожалению многое потерял после того, что сделали с Поповым политики используя органы.
Василий # 1 февраля 2017 в 02:30 0
Были стройки при попове, были и бюджеты с профицитом, а он попал во власть во времена больших проектов, на этом и попал, несправился с искушением денег и власти. И какое он имел отношение к федеральным проектам, повезло ему а он обосрался.
типа правде # 10 декабря 2015 в 10:19 0
Только за всех говорить не надо и личико своё откройте.
Правде # 10 декабря 2015 в 11:44 0
Без Попова воздух в Емве стал чище, и в администрацию дверь теперь открыта всем. И нет культа личности в лице Попова. Наворовался Попов сполна, хватит всем потомкам. Хватит его славить. Слава к него другая-ВОР!!!
Друг # 10 декабря 2015 в 19:30 0
Не зная сути дела судить!Кто дал право?Закон!Если живешь вне закона, как жить? По совести.Так и суд по совести!
Правда # 10 декабря 2015 в 23:02 0
Если бы в деле Попова было бы все очевидно, то давно бы уже осудили. Видимо в деле что-то не так, не клеется у следственных органов сфабрикованное дело. Теперь уже очевидно что это был заказ Желтого дома.
шурик # 19 декабря 2015 в 01:04 0
У нас могут осудить за средний палец и без разницы куда ты его совал или в нос или в....... Это у нас называют экстремизм. А воров конечно отпустят типа попова ,гайзера , чайки.и т.д



Свежая информация у нас на сайте:. Фитнес-зал екатеринбург - смотрите описание тут!

Рейтинг@Mail.ru